Registrate en Guatework

Acceso a todas las funciones.

  • Vista
    40 veces
  • Aplicantes
    4
  • Contrato
    Tiempo completo
  • Salario
    Salario confidencial
  • Publicada
    25-11-2020
  • Vence
    05-12-2020
SAN LUCAS SACATEPEQUEZ, SACATEPEQUEZ
Vencida

ENCARGADO (A) DE COMPRAS

RESPONSABILIDADES ANALIZAR PLANIFICACIÓN DE PRODUCCIÓN, PARA EVALUAR COMPRAS A REALIZAR GESTIONAR ORDENES DE COMPRA DE MP GESTIONAR ORDENES DE COMPRA DE SUMINISTROS Y MATERIALES DE LOS DISTINTOS DEPARTAMENTOS ASISTIR A GERENTE DE DEPARTAMENTO

Solicitamos: GÉNERO INDISTINTO ENTRE 25 Y 35 AÑOS DISPONIBILIDAD PARA LABORAR EN SANTA LUCÍA MILPAS ALTAS EXPERIENCIA PREVIA EN COMPRAS E IMPORTACIONES (COMPROBABLE) EXPERIENCIA EN SISTEMA SAP HABILIDAD DE NEGOCIACIÓN PERSONA ANALÍTICA, ORDENADA, SERVICIO AL CLIENTE, ASISTENCIA A GERENCIA

Ofrecemos: SALARIO ACORDE A EXPERIENCIA (SUPERIOR AL MÍNIMO) PRESTACIONES DE LEY JORNADA LABORAL DE LUNES A VIERNES OPORTUNIDAD DE CRECIMIENTO PARQUEO GRATUITO

Requerimientos

  • Escolaridad
    Diversificado con Estudios Universitarios
  • Estudios Específicos
    SECRETARIA CON ESTUDIOS UNIVERSITARIOS EN ADMINISTRACIÓN
  • Experiencia
    2 años
  • Género
    Indiferente
  • Edad:
    De 25 a 35
  • Vehículo:
    No requerido
  • Licencia de conducir:
    No requerida
  • Licencia de moto:

Comparte esta oferta de empleo

FAVORITOS

Ofertas de Empleo Similares