Registrate en Guatework

Acceso a todas las funciones.

  • Vista
    131 veces
  • Aplicantes
    0
  • Contrato
    Tiempo completo
  • Salario
    Salario confidencial
  • Publicada
    04-01-2023
  • Vence
    15-01-2023
SAN JOSE PINULA, GUATEMALA
Vencida

ADMINISTRADOR DE RESIDENCIALES

RESPONSABLE DE ASIGNAR Y SUPERVISAR AL PERSONAL DE APOYO, PARA EL CUMPLIMIENTO DE LAS TAREAS DE LAS ÁREAS COMUNES Y SERVICIOS; CON UN ENFOQUE DE SERVICIO Y CALIDAD PARA EL VECINO. GESTIONAR LOS COBROS DE LOS SERVICIOS CONTROL DE PRESUPUESTO DE GASTOS, ETC.

Solicitamos: MÍNIMO 2 AÑO DE EXPERIENCIA COMO ADMINISTRADOR DE CONDOMINIOS O RESIDENCIALES. CONOCIMIENTOS EN: OFFICE, GESTIONES DE COBROS, PRESUPUESTO, MANTENIMIENTO, SUPERVISIÓN DE CÁMARAS Y AGENTES DE SEGURIDAD, ETC. GRADUADO A NIVEL DIVERSIFICADO CON ESTUDIOS UNIVERSITARIOS INICIADOS. DE 30 AÑOS EN ADELANTE.

Ofrecemos: ESTABILIDAD LABORAL JORNADA LABORAL DE LUNES A SÁBADO. PRESTACIONES DE LEY

Requerimientos

  • Escolaridad
    Diversificado con Estudios Universitarios
  • Estudios Específicos
    GRADUADO DE NIVEL MEDIO CON ESTUDIOS INICIADOS EN ADMINISTRACIÓN O CARRERAS A FIN.
  • Experiencia
    2 años
  • Género
    Masculino
  • Edad:
    De 30 a 45
  • Vehículo:
    Se requiere automóvil o moto
  • Licencia de conducir:
    No requerida
  • Licencia de moto:

Comparte esta oferta de empleo

FAVORITOS

Ofertas de Empleo Similares