Registrate en Guatework

Acceso a todas las funciones.

  • Vista
    42 veces
  • Aplicantes
    8
  • Contrato
    Tiempo completo
  • Salario
    Salario confidencial
  • Publicada
    06-10-2020
  • Vence
    08-10-2020
GUATEMALA, GUATEMALA
Vencida

COORDINADOR DE CONSTRUCCIÓN

PRESUPUESTAR, PROGRAMAR, DIRIGIR Y EJECUTAR LAS ACTIVIDADES DE CONSTRUCCIÓN DE LA OBRA DE ACUERDO AL PLAN ESTABLECIDO GARANTIZANDO LA CALIDAD, TIEMPO Y COSTO DE CADA PROYECTO ASIGNADO.

Solicitamos: INGENIERO CIVIL, MECÁNICO ELÉCTRICO O ARQUITECTO 3 AÑOS DE EXPERIENCIA EN PUESTOS SIMILARES, PREFERENCIA EN RETAIL CONOCIMIENTOS EN AUTOCAD, REVIT , OFFICE(INTERMEDIO) Y PROYECT MANEJO DE PRESUPUESTOS INGLÉS INTERMEDIO DISPONIBILIDAD DE HORARIO DISPONIBILIDAD DE VIAJAR AL INTERIOR DE LA REPÚBLICA. TRANSPORTE PROPIO

Ofrecemos: SALARIO ACORDE CON EXPERIENCIA Y PERFIL DESARROLLO PERSONAL, PROFESIONAL Y ESTABILIDAD LABORAL. BENEFICIOS DE BALANCE Y VIDA AMBIENTES DE TRABAJO MODERNOS SEGURO DE VIDA PROGRAMA DE BIENESTAR

Requerimientos

  • Escolaridad
    Pregrado / Licenciatura
  • Estudios Específicos
    INGENIERO CIVIL, MECÁNICO ELÉCTRICO O ARQUITECTO
  • Experiencia
    3 años
  • Género
    Indiferente
  • Edad:
    De a
  • Vehículo:
    Se requiere automóvil o moto
  • Licencia de conducir:
    Tipo C
  • Licencia de moto:
    Requerida