Registrate en Guatework

Acceso a todas las funciones.

  • Vista
    34 veces
  • Aplicantes
    2
  • Contrato
    Tiempo completo
  • Salario
    Salario confidencial
  • Publicada
    28-09-2020
  • Vence
    17-10-2020

Grupo de Tiendas Asociadas S.A.

GUATEMALA, GUATEMALA
Vencida

ANALISTA DESARROLLADOR DE APLICACIONES MÓVILES

EJECUTAR TAREAS DE PROGRAMACIÓN Y DESARROLLO DE SISTEMAS DE DIVERSA COMPLEJIDAD, EFECTUANDO ANÁLISIS DE REQUERIMIENTOS DE ACUERDO A LOS DISEÑOS FÍSICOS Y DISEÑOS LÓGICOS, PARA ALCANZAR LOS OBJETIVOS ASIGNADOS A SU ÁREA DE TRABAJO.

Solicitamos: - PENSUM CERRADO EN INGENIERÍA EN SISTEMAS - TRES AÑOS DE EXPERIENCIA EN PUESTOS SIMILARES - DESARROLLO DE APLICACIONES WEB - EXPERIENCIA EN DESARROLLO MOBILE CON IONIC, CORDOBA, REACT NATIVE - MANEJO DE ANGULAR, JAVASCRITPT, HTML, HTMAL 5, CSS, API’S - EXPERIENCIA EN DESARROLLO DE APP PARA IONIC, ANDROID & IOS - ANÁLISIS, DISEÑO Y DESARROLLO EN BASES DE DATOS ORACLE PL/SQL Y SQL SERVER - ANÁLISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS WEB Y MÓVILES - EXPERIENCIA EN BASES DE DATOS NOSQL UN PLUS.

Ofrecemos: - SALARIO ACORDE CON EXPERIENCIA Y PERFIL - DESARROLLO PERSONAL, PROFESIONAL Y ESTABILIDAD LABORAL - BENEFICIOS DE BALANCE VIDA Y TRABAJO - AMBIENTES DE TRABAJO MODERNO - SEGURO DE VIDA - PROGRAMA DE BIENESTAR

Requerimientos

  • Escolaridad
    Pregrado / Licenciatura
  • Estudios Específicos
    INGENIERÍA EN SISTEMAS
  • Experiencia
    3 años
  • Género
    Indiferente
  • Edad:
    De a
  • Vehículo:
    No requerido
  • Licencia de conducir:
    No requerida
  • Licencia de moto:

Comparte esta oferta de empleo

FAVORITOS

Ofertas de Empleo Similares