Registrate en Guatework

Acceso a todas las funciones.

  • Vista
    39 veces
  • Aplicantes
    19
  • Contrato
    Tiempo completo
  • Salario
    Más de Q 10,000
  • Publicada
    19-05-2021
  • Vence
    19-06-2021

GRUPO MRB

GUATEMALA, GUATEMALA
Vencida

ANALISTA DE SISTEMAS/ INFRAESTRUCTURA DE TI

CONOCIMIENTO AVANZADO EN SISTEMA OPERATIVO WINDOWS, LINUX BÁSICO. ADMINISTRACIÓN Y CONTROL DE BASE DE DATOS. ADMINISTRACIÓN EN PLATAFORMAS DE CORREO. CONTROLADOR DE DOMINIO.

Solicitamos: -TERCER AÑO INGENIERÍA EN SISTEMAS CONOCIMIENTOS: GESTIÓN DE PROYECTOS Y ADMINISTRACIÓN DE: SISTEMAS OPERATIVOS LINUX/WINDOWS, PLATAFORMAS DE CORREO ELECTRÓNICO (POSTFIX, EXCHANGE ONPREMISE/ONLINE Y ANTISPAM FIREWALL), CONTROLADORES DE DOMINIO (SERVICIOS ACTIVE DIRECTORY, DNS) , SERVICIOS DE OFFICE 365 Y PLATAFORMAS DE ANTIVIRUS -3 AÑOS DE EXPERIENCIA COMO ANALISTA.

Ofrecemos: ESTABILIDAD LABORAL CRECIMIENTO PROFESIONAL SALARIO DE: Q.13,000.00 PRESTACIONES DE LEY

Requerimientos

  • Escolaridad
    Diversificado con Estudios Universitarios
  • Estudios Específicos
    Ninguno
  • Experiencia
    3 años
  • Género
    Masculino
  • Edad:
    De 23 a 45
  • Vehículo:
    Se requiere automóvil
  • Licencia de conducir:
    Tipo C
  • Licencia de moto:
    No requerida

Comparte esta oferta de empleo

FAVORITOS

Ofertas de Empleo Similares