Registrate en Guatework

Acceso a todas las funciones.

  • Vista
    47 veces
  • Aplicantes
    6
  • Contrato
    Tiempo completo
  • Salario
    Salario confidencial
  • Publicada
    03-12-2020
  • Vence
    07-01-2021

Grupo de Tiendas Asociadas S.A.

ESCUINTLA, ESCUINTLA
Vencida

COORDINADOR DE CENTRO DE PRODUCCIÓN DE CÁRNICOS

ADMINISTRACIÓN DEL CENTRO DE DISTRIBUCIÓN PRODUCTOS CÁRNICOS, Y SUPERVISAR QUE LOS PROCESOS SE EJECUTEN SIGUIENDO LAS NORMAS Y ESTÁNDARES DE CALIDAD QUE REQUIERE EL MANEJO DEL PRODUCTO CÁRNICO PARA EL CUMPLIMIENTO DE LA ESTRATEGIA ORGANIZACIONAL.

Solicitamos: GRADUADO (A) DE NIVEL DIVERSIFICADO CON PROYECCIÓN A CONTINUAR ESTUDIOS UNIVERSITARIOS. EXPERIENCIA SUPERVISANDO PROCESOS DE RECEPCIÓN, ALMACENAMIENTO , DESPOSTE Y DESPACHO, CONTROL DE INVENTARIOS. EXPERIENCIA EN ADMINISTRACIÓN DE PERSONAL A CARGO. EXPERIENCIA EN CUMPLIMIENTO DE BUENAS PRACTICAS DE LOS NIVELES DE SEGURIDAD ALIMENTARIA Y MANUFACTURA EN MANIPULACIÓN DE ALIMENTOS, ESPECÍFICAMENTE EMBUTIDOS. POSEER MEDIO DE TRANSPORTE PROPIO MANEJO DE WINDOWS. ACOSTUMBRADO A TRABAJAR EN BASE A METAS. RESIDIR EN ESCUINTLA O LUGARES ALEDAÑOS

Ofrecemos: SALARIO ACORDE CON EXPERIENCIA Y PERFIL DESARROLLO PERSONAL, PROFESIONAL Y ESTABILIDAD LABORAL. BENEFICIOS DE BALANCE VIDA Y TRABAJO AMBIENTES DE TRABAJO MODERNOS SEGURO DE VIDA PROGRAMA DE BIENESTAR

Requerimientos

  • Escolaridad
    Diversificado con Estudios Universitarios
  • Estudios Específicos
    INGENIERO INDUSTRIAL, ADMINISTRACION DE EMPRESAS O AFIN
  • Experiencia
    3 años
  • Género
    Indiferente
  • Edad:
    De 25 a 50
  • Vehículo:
    Se requiere automóvil o moto
  • Licencia de conducir:
    Tipo C