Registrate en Guatework

Acceso a todas las funciones.

  • Vista
    48 veces
  • Aplicantes
    2
  • Contrato
    Tiempo completo
  • Salario
    Salario confidencial
  • Publicada
    15-12-2020
  • Vence
    31-12-2020

Grupo de Tiendas Asociadas S.A.

GUATEMALA, GUATEMALA
Vencida

COORDINADOR ARQUEO DE FONDOS

COORDINAR EL ÁREA DE PISO (PRODUCTOS NO PERECEDEROS Y PRODUCTOS PERECEDEROS), SUPERVISANDO Y CONTROLANDO LA CORRECTA EJECUCIÓN DE LOS DIFERENTES PROCESOS OPERATIVOS QUE SE GENERAN EN LAS ÁREAS BAJO SU RESPONSABILIDAD, IMPLEMENTANDO ACCIONES QUE PERMITAN ALCANZAR LAS METAS DE VENTAS, ROTACIÓN DE INVENTARIOS, MINIMIZAR COSTOS DE OPERACIÓN, Y REDUCCIÓN DE MERMA, APLICANDO LAS POLÍTICAS Y PROCEDIMIENTOS ESTABLECIDOS.

Solicitamos: DESEABLE TERCER AÑO APROBADO DE CARRERA UNIVERSITARIA. 2 AÑOS EN PUESTOS DE SUPERVISIÓN DE TIENDAS O SIMILAR MANEJO DE PERSONAL MANEJO DE PROGRAMAS OFFICE DISPONIBILIDAD DE HORARIO

Ofrecemos: SALARIO ACORDE CON EXPERIENCIA Y PERFIL DESARROLLO PERSONAL, PROFESIONAL Y ESTABILIDAD LABORAL. SEGURO DE VIDA PROGRAMA DE BIENESTAR

Requerimientos

  • Escolaridad
    Pregrado / Licenciatura
  • Estudios Específicos
    Ninguno
  • Experiencia
    2 años
  • Género
    Indiferente
  • Edad:
    De 25 a 50
  • Vehículo:
    No requerido
  • Licencia de conducir:
    No requerida