Registrate en Guatework

Acceso a todas las funciones.

  • Vista
    54 veces
  • Aplicantes
    0
  • Contrato
    Tiempo completo
  • Salario
    Salario confidencial
  • Publicada
    08-12-2020
  • Vence
    12-12-2020

Fundación Genesis Empresarial

SAN ILDEFONSO IXTAHUACAN, HUEHUETENANGO
Vencida

PROMOTOR DE DESARROLLO DE CREDITOS SAN ILDEFONSO IXTAHUACAN

ENCARGADO DE LA COLOCACIÓN DE NUESTROS CRÉDITOS PARA LA MEJORA Y PROGRESO DE NUESTROS CLIENTES, ENTRE SUS FUNCIONES SERA LA AMPLIACIÓN DE CARTERA, ASESORÍA Y SEGUIMIENTO A LOS CLIENTES.

Solicitamos: GRADUADO A NIVEL DIVERSIFICADO (CUALQUIER CARRERA) -EXPERIENCIA EN OTORGAMIENTO DE CRÉDITOS (DESEABLE) O BIEN EXPERIENCIA EN VENTAS. -DISPUESTO AL TRABAJO FUERA DE OFICINA EN UN 90% -TRABAJAR BAJO METAS ESTIPULADAS -PRO ACTIVO Y DINÁMICO -SEGURO DE VER ÁREAS ROJAS -VIVIR EN ÁREAS ALEDAÑAS A SAN ILDEFONSO

Ofrecemos: SALARIO BASE + BONIFICACIÓN POR PRODUCTIVIDAD + BONO DE MOVILIDAD QUE PUEDE IR DE Q500 HASTA Q1,500 SEGÚN PRODUCTIVIDAD (PARA COMBUSTIBLE). -HORARIO DE LUNES A VIERNES Y SÁBADO EVENTUALMENTE. -PRESTACIONES DE LEY. -SEGURO DE VIDA Y GASTOS MÉDICOS. -OPORTUNIDAD DE CRECIMIENTO. -ESTABILIDAD LABORAL. -CAPACITACIÓN CONSTANTE. -ASOCIACIÓN SOLIDARISTA.

Requerimientos

  • Escolaridad
    Técnico
  • Estudios Específicos
    Ninguno
  • Experiencia
    1 año
  • Género
    Indiferente
  • Edad:
    De 18 a 35
  • Vehículo:
    No requerido
  • Licencia de conducir:
    No requerida
  • Licencia de moto:

Comparte esta oferta de empleo

FAVORITOS

Ofertas de Empleo Similares