Registrate en Guatework

Acceso a todas las funciones.

  • Vista
    127 veces
  • Aplicantes
    0
  • Contrato
    Tiempo completo
  • Salario
    Q 4,001 - Q 5,000
  • Publicada
    11-01-2023
  • Vence
    15-01-2023
SAN JOSE PINULA, GUATEMALA
Vencida

ENCARGADO DE CUENTAS POR COBRAR

REALIZAR LA GESTIÓN DE COBROS DE LOS SERVICIOS QUE SE BRINDAN AL CONDOMINIO, MANEJO DE CARTERA DE CLIENTES, REALIZAR LA RESPECTIVA FACTURACIÓN DE PAGOS, CONTROL DE PRESUPUESTO DE COBROS Y GASTOS ADMINISTRATIVOS, SUPERVISAR AL PERSONAL DE MANTENIMIENTO Y SEGURIDAD Y ATENCIÓN AL CLIENTE.

Solicitamos: MÍNIMO 2 AÑO DE EXPERIENCIA COMO ENCARGADO DE CUENTAS POR COBRAR. CONOCIMIENTOS EN: OFFICE, GESTIONES DE COBROS, PRESUPUESTO, MANTENIMIENTO, SUPERVISIÓN DE PERSONAL. GRADUADO A NIVEL DIVERSIFICADO CON ESTUDIOS UNIVERSITARIOS INICIADOS. DE 30 AÑOS EN ADELANTE.

Ofrecemos: ESTABILIDAD LABORAL JORNADA LABORAL DE LUNES A SÁBADO. PRESTACIONES DE LEY

Requerimientos

  • Escolaridad
    Diversificado
  • Estudios Específicos
    GRADUADO DE NIVEL MEDIO CON ESTUDIOS INICIADOS EN ADMINISTRACIÓN O CARRERAS A FIN.
  • Experiencia
    2 años
  • Género
    Indiferente
  • Edad:
    De 30 a 45
  • Vehículo:
    No requerido
  • Licencia de conducir:
    No requerida