Registrate en Guatework

Acceso a todas las funciones.

  • Vista
    61 veces
  • Aplicantes
    5
  • Contrato
    Tiempo completo
  • Salario
    Salario confidencial
  • Publicada
    09-09-2020
  • Vence
    30-09-2020

Agencias Way

GUATEMALA, GUATEMALA
Vencida

SUPERVISOR DE COBROS

REQUERIMOS: TÍTULO: DIVERSIFICADO CON ESTUDIOS UNIVERSITARIOS GÉNERO: HOMBRE DE 28 A 45 AÑOS DE EDAD EXPERIENCIA EN SUPERVISIÓN 2 AÑOS DE EXPERIENCIA EN COBROS

Solicitamos: ESTRATEGIA EN RECUPERACIÓN DE CARTERAS EXCELENTE HABILIDAD NUMÉRICA MANEJO DE PAQUETES DE OFFICE CON UN NIVEL ALTO DE CONOCIMIENTO EXCEL, LICENCIA VIGENTE POSEER VEHÍCULO EN BUEN ESTADO (INDISPENSABLE) DISPONIBILIDAD DE VIAJAR AL INTERIOR DE LA REPÚBLICA UN 90%

Ofrecemos: PRESTACIONES DE LEY DEPRECIACIÓN DE VEHPICULO VIÁTICOS ESTABILIDAD LABORAL AMBIENTE AGRADABLE HORARIO DE LUNES A VIERNES DE 08:00 A 17:00 HORAS, DESCANSANDO 2 FINES DE SEMANA AL MES Y LOS OTROS DOS SE TRABAJAN. CONTRATACIÓN INMEDIATA

Requerimientos

  • Escolaridad
    Diversificado
  • Estudios Específicos
    PREFERIBLEMENTE CON ESTUDIOS UNIVERSITARIOS
  • Experiencia
    2 años
  • Género
    Masculino
  • Edad:
    De 28 a 45
  • Vehículo:
    Se requiere automóvil
  • Licencia de conducir:
    Tipo C
  • Licencia de moto:
    No requerida

Comparte esta oferta de empleo

FAVORITOS

Ofertas de Empleo Similares