Registrate en Guatework

Acceso a todas las funciones.

  • Vista
    48 veces
  • Aplicantes
    10
  • Contrato
    Tiempo completo
  • Salario
    Q 5,001 - Q 6,000
  • Publicada
    25-05-2021
  • Vence
    15-06-2021

GAS ZETA, S. A.

VILLA NUEVA, GUATEMALA
Vencida

SUPERVISOR DE PROMOCIONES

ENCARGADO DE SUPERVISAR LAS LABORES DE LOS PROMOTORES DE CADA REGION

Solicitamos: A. EDAD: 25 A 40. B. GÉNERO: MASCULINO. C. NIVEL ACADÉMICO: GRADUADO A NIVEL MEDIO (ESTUDIOS UNIVERSITARIOS) D. EXPERIENCIA MÍNIMA DE 3 AÑOS COMPROBABLE. E. CONOCIMIENTO EN: ACTIVACIONES, ANIMACIÓN, PERIFONEO, ACTIVIDADES BTL, MANEJO DE PLATAFORMAS DE GOOGLE DRIVE, REPORTARÍA, MANEJO DE OFFICE BÁSICO. F. CUALIDADES: DISCIPLINADO, HONESTO, ORDENADO. G. ACTITUD: PROACTIVO, EMPÁTICO, CAPACIDAD DE RESOLUCIÓN DE PROBLEMAS, SERVICIO AL CLIENTE. H. DISPONIBILIDAD: LABORAR DE LUNES A DOMINGO HORARIOS ROTATIVOS, AJUSTANDO DESCANSOS ENTRE SEMANA O FINES DE SEMANA SEGÚN SEA REQUERIDO. I. LIDERAZGO. J. CAPACIDAD DE ORGANIZAR RUTAS, PROGRAMAR ACTIVIDADES, PRODUCTIVIDAD Y RENDIMIENTO DEL EQUIPO ASIGNADO. K. MANEJO DE MATERIALES DE MANERA EFICIENTE. L. MANEJO DE INVENTARIO Y SUGERIDOS. M. INCENTIVAR, CONTROL, MONITOREO, SUPERVISIÓN Y CUMPLIMIENTO DE REGLAMENTO DEL EQUIPO. N. CUMPLIMIENTO DE METAS KPI. O. OFRECER RETR

Ofrecemos: SALARIO SEGUN CAPACIDAD Y EXPERIENCIA

Requerimientos

  • Escolaridad
    Diversificado con Estudios Universitarios
  • Estudios Específicos
    ADMINISTRACIÓN, MERCADOTECNIA O INGENIERIA
  • Experiencia
    4 años
  • Género
    Masculino
  • Edad:
    De 28 a 38
  • Vehículo:
    No requerido
  • Licencia de conducir:
    Tipo B