Registrate en Guatework

Acceso a todas las funciones.

  • Vista
    50 veces
  • Aplicantes
    0
  • Contrato
    Tiempo completo
  • Salario
    Salario confidencial
  • Publicada
    22-11-2021
  • Vence
    28-11-2021

HELADOS SARITA GUATEMALA

GUATEMALA, GUATEMALA
Vencida

SUPERVISOR DE VENTA AL DETALLE - CAPITAL

SUPERVISIÓN Y SEGUIMIENTO DE LAS RUTAS ESTIPULADAS, GESTIÓN DE CUMPLIMIENTO DE META DE VENTAS, BUSCAR INNOVADORAS ESTRATEGIAS DE VENTAS PARA QUE EL EQUIPO DE TRABAJO LAS EJECUTE, AUTORIZAR NUEVOS PUNTOS DE VENTA, ADMINISTRACIÓN DEL RECURSO HUMANO, CREACIÓN DE REPORTE DE VENTAS SEMANAL Y MENSUAL, ENTRE OTRAS ACTIVIDADES.

Solicitamos: *POSEER VEHÍCULO PICKUP, SINO CON APERTURA A ADQUIRIRLO EN 3 MESES MÁXIMO. *EXPERIENCIA EN SUPERVISIÓN DE CANAL MODERNO, PREVENTA, VENTA DIRECTA Y AL DETALLE. (INDISPENSABLE) *ESTUDIOS UNIVERSITARIOS (EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS, MERCADEO, INGENIERÍA INDUSTRIAL O EQUIVALENTE) *EXPERIENCIA DE 2 A 3 AÑOS EN SUPERVISIÓN DE PRODUCTO DE CONSUMO MASIVO *MANEJO DE PERSONAL *SERVICIO AL CLIENTE *EXPERIENCIA EN VENTAS *DON DE LIDERAZGO Y TRABAJO EN EQUIPO

Ofrecemos: *PRESTACIONES ADICIONALES A LAS ESTABLECIDAS POR LA LEY *SALARIO COMPETITIVO *CAPACITACIONES CONSTANTES *SEGURO DE VIDA *COMISIÓN POR VENTAS *BONO POR PRODUCTIVIDAD (ALCANCE DE METAS) *VIÁTICOS *DEPRECIACIÓN DE VEHÍCULO *OPORTUNIDAD DE CRECIMIENTO LABORAL *ESTABILIDAD LABORAL

Requerimientos

  • Escolaridad
    Diversificado con Estudios Universitarios
  • Estudios Específicos
    ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS, NEGOCIOS, O EQUIVALENTE.
  • Experiencia
    3 años
  • Género
    Masculino
  • Edad:
    De 28 a 45
  • Vehículo:
    Se requiere automóvil
  • Licencia de conducir:
    Tipo B
  • Licencia de moto:
    No requerida

Comparte esta oferta de empleo

FAVORITOS

Ofertas de Empleo Similares