Registrate en Guatework

Acceso a todas las funciones.

  • Vista
    44 veces
  • Aplicantes
    0
  • Contrato
    Tiempo completo
  • Salario
    0 - Q 3,000
  • Publicada
    01-05-2022
  • Vence
    30-06-2022

CONECTA RECLUTAMIENTO

JUTIAPA, JUTIAPA
0 - Q 3,000
Vencida

SUPERVISORES DE VENTAS PARA JALAPA, JUTIAPA Y CHIQUIMULA

RESPONSABLES POR CREAR E IMPLEMENTAR ESTRATEGIAS COMERCIALES PARA AUMENTAR LAS VENTAS DE LA EMPRESA, LLEVARÁN CONTROLES ADMINISTRATIVOS Y REPORTES DE VENTAS MENSUALES. SUPERVISAN A UN EQUIPO COMERCIAL Y DARÁN SEGUIMIENTO A SUS METAS

Solicitamos: HOMBRE O MUJER DE 28 A 45 AÑOS. GRADUADO O CON PENSUM CERRADO EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS, MERCADEO, INGENIERÍA INDUSTRIAL. EXPERIENCIA COMO SUPERVISOR O JEFE DE VENTAS DEL SECTOR DE TELEFONÍA, BANCA, SEGUROS, FERRETERÍA O CONSTRUCCIÓN. CON VEHÍCULO PROPIO EN BUEN ESTADO. RESIDIR EN JUTIAPA, JALAPA, O CHIQUIMULA

Ofrecemos: HORARIO DE LUNES A SÁBADO SUELDO BASE+ ATRACTIVO PAQUETE DE COMISIONES PRESTACIONES DE LEY ESTABILIDAD LABORAL

Requerimientos

  • Escolaridad
    Pregrado / Licenciatura
  • Estudios Específicos
    ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS MERCADEO E INGENIERÍA
  • Experiencia
    3 años
  • Género
    Indiferente
  • Edad:
    De 28 a 45
  • Vehículo:
    Se requiere automóvil
  • Licencia de conducir:
    Tipo C
  • Licencia de moto:
    Requerida

Comparte esta oferta de empleo

FAVORITOS

Ofertas de Empleo Similares