Registrate en Guatework

Acceso a todas las funciones.

  • Vista
    52 veces
  • Aplicantes
    14
  • Contrato
    Tiempo completo
  • Salario
    Más de Q 10,000
  • Publicada
    27-08-2021
  • Vence
    30-09-2021

GTH Analytics

GUATEMALA, GUATEMALA
Vencida

SUPERVISOR DE VENTAS REGIONAL

ENCARGADO DE VERIFICAR LA GESTIÓN DE LA ADMINISTRACIÓN CORRECTA Y OPORTUNA DE LAS TIENDAS COMERCIALES. ENFOCANDO LAS BUENAS PRÁCTICAS ADMINISTRATIVAS AL LOGRO DE LAS METAS DE VENTAS SOLICITADAS POR LA GERENCIA.

Solicitamos: * ESTUDIOS UNIVERSITARIOS EN ADMINISTRACIÓN DE NEGOCIOS. * EXPERIENCIA MÍNIMA DE 3 AÑOS EN EL PUESTO. * ALTA CAPACIDAD ADMINISTRATIVA: CONTROL DE INVENTARIOS Y VALORES, MANEJO DE PERSONAL,SOLUCIÓN DE PROBLEMAS, ATENCIÓN AL CLIENTE. * PERSONA ENFOCADA AL CUMPLIMIENTO DE METAS. * APASIONADO POR LAS VENTAS. * DISPONIBILIDAD COMPLETA PARA TRABAJAR EN HORARIO COMERCIAL Y PARA VIAJAR.

Ofrecemos: * ESTABILIDAD LABORAL * PRESTACIONES DE LEY * BENEFICIOS ADICIONALES A LAS DE LEY * AMBIENTE AGRADABLE DE TRABAJO * VIÁTICOS * COMBUSTIBLE HORARIOS: COMERCIALES SALARIOS: RANGO ENTRE 12 Y 16MIL MENSUALES ENTRE SUELDO FIJO Y SUELDO VARIABLE POR RESULTADOS.

Requerimientos

  • Escolaridad
    Diversificado con Estudios Universitarios
  • Estudios Específicos
    ADMINISTRACIÓN DE NEGOCIOS
  • Experiencia
    3 años
  • Género
    Indiferente
  • Edad:
    De 30 a 50
  • Vehículo:
    Se requiere automóvil
  • Licencia de conducir:
    No requerida