Registrate en Guatework

Acceso a todas las funciones.

  • Vista
    44 veces
  • Aplicantes
    3
  • Contrato
    Tiempo completo
  • Salario
    Salario confidencial
  • Publicada
    27-04-2021
  • Vence
    15-05-2021

URGENCIAS MÉDICAS

NEBAJ, QUICHE
Vencida

GESTOR DE RED QUICHE

SE BUSCA GESTORES DE RED MÉDICA, EN QUICHE, EL CUAL TENDRÁ COMO OBJETIVO REALIZAR VISITAS A LOS DISTINTOS PROVEEDORES, PARA AFILIARLOS A LA RED, BRINDAR SEGUIMIENTO AL MISMO, RECOLECTAR PAPELERÍA, BRINDAR SERVICIO AL CLIENTE, ATENCIÓN DE RECLAMOS.

Solicitamos: INDISPENSABLE RESIDIR EN QUICHE, ALTA VERAPAZ, BAJA VERAPAZ, HUEHUETENANGO VISITADOR MÉDICO, GESTOR DE GASTOS, VENDEDOR. CONOCIMIENTO DE SEGURO MÉDICO, VENTAS, GASTOS MÉDICOS. GENERO MASCULINO. HABILIDAD DE NEGOCIACIÓN. DOMINIO DE EXCEL MEDIO. SERVICIO AL CLIENTE.

Ofrecemos: PRESTACIONES DE LEY. SALARIO COMPETITIVO. GASOLINA. DEPRECIACIÓN DE VEHÍCULO

Requerimientos

  • Escolaridad
    Diversificado con Estudios Universitarios
  • Estudios Específicos
    VISITADOR MEDICO, VENTAS, SEGURO MEDICO
  • Experiencia
    2 años
  • Género
    Masculino
  • Edad:
    De 20 a 40
  • Vehículo:
    Se requiere automóvil
  • Licencia de conducir:
    Tipo C