Registrate en Guatework

Acceso a todas las funciones.

  • Vista
    45 veces
  • Aplicantes
    0
  • Contrato
    Tiempo completo
  • Salario
    Salario confidencial
  • Publicada
    18-12-2020
  • Vence
    31-12-2020
MAZATENANGO, SUCHITEPEQUEZ
Vencida

GERENTE DE VENTAS

ADMINISTRAR LA TIENDA A SU CARGO, LIDERANDO LAS ÁREAS QUE LA INTEGRAN, SUPERVISANDO, COORDINANDO Y CONTROLANDO LA CORRECTA EJECUCIÓN DE LOS DIFERENTES PROCESOS OPERATIVOS QUE SE GENERAN EN LAS ÁREAS DE LA TIENDA: VENTAS, SIENDO RESPONSABLE DIRECTO PORQUE SE ALCANCEN LAS METAS DE VENTAS, MINIMIZAR COSTOS DE OPERACIÓN, APLICANDO LAS POLÍTICAS Y PROCEDIMIENTOS ESTABLECIDOS.

Solicitamos: ADMINISTRADOR DE EMPRESAS, AUDITOR, INGENIERO INDUSTRIAL O AFÍN. AL MENOS 3 AÑOS DE EXPERIENCIA EN PUESTOS SIMILARES. DISPONIBILIDAD DE HORARIO VEHÍCULO PROPIO RESIDIR EN MAZATENANGO

Ofrecemos: SALARIO ACORDE CON EXPERIENCIA Y PERFIL DESARROLLO PERSONAL, PROFESIONAL Y ESTABILIDAD LABORAL. SEGURO DE VIDA PRESTACIONES DE LEY

Requerimientos

  • Escolaridad
    Pregrado / Licenciatura
  • Estudios Específicos
    LICENCIATURA DE ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS, NEGOCIOS, O CARRERA AFÍN.
  • Experiencia
    3 años
  • Género
    Indiferente
  • Edad:
    De 25 a 55
  • Vehículo:
    Se requiere automóvil o moto
  • Licencia de conducir:
    Tipo C