Registrate en Guatework

Acceso a todas las funciones.

  • Vista
    60 veces
  • Aplicantes
    3
  • Contrato
    Tiempo completo
  • Salario
    Salario confidencial
  • Publicada
    19-03-2021
  • Vence
    30-03-2021

Grupo de Tiendas Asociadas S.A.

SAN AGUSTIN ACASAGUASTLAN, EL PROGRESO
Vencida

ENCARGADO Y ASISTENTE DE SUPERMERCADO - EL PROGRESO

ADMINISTRAR LA TIENDA, LIDERANDO CADA UNA DE LAS ÁREAS QUE LA INTEGRAN, SUPERVISANDO, COORDINANDO Y CONTROLANDO LA CORRECTA EJECUCIÓN DE LOS DIFERENTES PROCESOS QUE SE GENERAN, SIENDO RESPONSABLE DIRECTO PORQUE SE ALCANCEN LAS METAS DE VENTAS, ROTACIÓN DE INVENTARIOS, MINIMIZAR COSTOS DE OPERACIÓN, Y REDUCCIÓN DE MERMA, APLICANDO LAS POLÍTICAS Y PROCEDIMIENTOS DICTADOS POR COMERCIALIZACIÓN Y OPERACIONES.

Solicitamos: EXPERIENCIA 2 AÑOS MAYOR DE EDAD DISPONIBILIDAD DE HORARIO HABILIDAD EN SERVICIO AL CLIENTE TARJETA DE SALUD, MANIPULACIÓN Y PULMONES

Ofrecemos: SALARIO ACORDE CON EXPERIENCIA Y PERFIL DESARROLLO PERSONAL, PROFESIONAL Y ESTABILIDAD LABORAL. SEGURO DE VIDA

Requerimientos

  • Escolaridad
    Diversificado
  • Estudios Específicos
    Ninguno
  • Experiencia
    3 años
  • Género
    Indiferente
  • Edad:
    De 23 a 60
  • Vehículo:
    No requerido
  • Licencia de conducir:
    No requerida