Registrate en Guatework

Acceso a todas las funciones.

  • Vista
    57 veces
  • Aplicantes
    6
  • Contrato
    Tiempo completo
  • Salario
    Salario confidencial
  • Publicada
    05-04-2021
  • Vence
    07-05-2021

GRUPO HAME

PUERTO BARRIOS, IZABAL
Vencida

SUPERVISOR DE VENTAS CANAL DETALLE NOR ORIENTE

CONTROLAR LAS ACTIVIDADES DEL PERSONAL DE VENTAS EN EL CANAL DE DETALLE EN EL TERRITORIO ASIGNADO SIGUIENDO LAS POLÍTICAS DEL ÁREA PARA ALCANZAR LOS OBJETIVOS DEL DEPARTAMENTO EN LA COMERCIALIZACIÓN DE LAS MARCAS DE LA EMPRESA.

Solicitamos: REQUERIMOS: -ESTUDIANTE DEL 3ER. AÑO DE UNIVERSIDAD LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS, LICENCIATURA EN ECONOMÍA, LICENCIATURA EN MERCADOTECNIA. - DE 2 A 5AÑOS DE EXPERIENCIA EN SUPERVISIÓN DE VENTAS DE CONSUMO MASIVO -CONOCIMIENTO DEL TERRITORIO NOR ORIENTE (SANARATE, SALAMÁ, GUASTATOYA, MORALES, PTO BARRIOS Y POPTÚN) -CONOCIMIENTO DE PAQUETES DE OFFICE -DISPONIBILIDAD DE HORARIO -DISPONIBILIDAD DE VIAJAR -LICENCIA B -VEHÍCULO PROPIO EN BUEN ESTADO.

Ofrecemos: OFRECEMOS: -PRESTACIONES DE LEY -PRESTACIONES ADICIONALES A LA LEY -CRECIMIENTO PROFESIONAL

Requerimientos

  • Escolaridad
    Diversificado con Estudios Universitarios
  • Estudios Específicos
    -ESTUDIANTE DEL 3ER. AÑO DE UNIVERSIDAD LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS, LICENCIATURA EN ECONOMÍA, LICENCIATURA EN MERCADOTECNIA
  • Experiencia
    2 años
  • Género
    Indiferente
  • Edad:
    De 25 a 50
  • Vehículo:
    Se requiere automóvil
  • Licencia de conducir:
    Tipo B