Registrate en Guatework

Acceso a todas las funciones.

  • Vista
    49 veces
  • Aplicantes
    1
  • Contrato
    Tiempo completo
  • Salario
    Q 3,001 - Q 4,000
  • Publicada
    28-09-2021
  • Vence
    15-10-2021

GRUPO MRB

CUILCO, HUEHUETENANGO
Vencida

GESTOR DE CRÉDITOS, CUILCO HUEHUETENANGO

ENCARGADO DE BRINDAR ATENCIÓN PERSONALIZADA A LOS CLIENTES EN TODO EL PROCESO DE CRÉDITOS MEDIANTE: - RECEPCIÓN DE INFORMACIÓN Y SOLICITUDES DE CRÉDITOS - EVALUAR LA CAPACIDAD DE PAGO (SI APLICA O NO) - INFORMAR SOBRE EL ESTADO ACTUAL DE LAS SOLICITUDES - ACTUALIZAR EN EL SISTEMA TODAS LAS GESTIONES EN DIFERENTE ETAPAS. - VELAR POR LOS EXPEDIENTES FÍSICOS

Solicitamos: GRADUADO DE NIVEL DIVERSIFICADO (CARRERA A FIN) DISPONIBILIDAD DE LABORAR DE LUNES A SÁBADOS Y DOMINGOS EVENTUALMENTE (SOLICITUD EXTRAORDINARIA) EXPERIENCIA EN ATENCIÓN AL CLIENTE,COMO RECEPTOR PAGADOR, GESTOR DE CRÉDITOS O A FIN. DISPONIBILIDAD DE HORARIO DE 8:00AM A 6:00PM BUENAS RELACIONES INTERPERSONALES, EXCELENTE ATENCIÓN AL CLIENTE.

Ofrecemos: SALARIO COMPETITIVO 16 SALARIOS ANUALES PRESTACIONES DE LEY CAPACITACIÓN CONSTANTE

Requerimientos

  • Escolaridad
    Diversificado
  • Estudios Específicos
    PERITO CONTADOR, BACHILLERATO
  • Experiencia
    1 año
  • Género
    Indiferente
  • Edad:
    De 19 a 32
  • Vehículo:
    Se requiere automóvil o moto
  • Licencia de conducir:
    Tipo C
  • Licencia de moto:
    Requerida

Comparte esta oferta de empleo

FAVORITOS

Ofertas de Empleo Similares