Registrate en Guatework

Acceso a todas las funciones.

  • Vista
    70 veces
  • Aplicantes
    31
  • Contrato
    Medio tiempo
  • Salario
    Salario confidencial
  • Publicada
    09-09-2020
  • Vence
    15-09-2020

Grupo de Tiendas Asociadas S.A.

CHIMALTENANGO, CHIMALTENANGO
Vencida

AUXILIAR DE TIENDA PARCIAL CHIMALTENANGO CENTRO

MANTENER EL LLOP (LLENO, LIMPIO, ORDENADO Y CON PRECIO) DEL PASILLO QUE SE LE ASIGNE, STOCK COMPLETO DE ACUERDO A LA PRESENTACIÓN QUE SE COMERCIALIZA (FARDO, DOCENA, UNIDAD) EN EL LUGAR ADECUADO. REALIZAR CHEQUEO DE PRECIOS PARA ASEGURARSE QUE LOS PRECIOS PUBLICADOS COINCIDEN CON LOS ESTABLECIDOS EN EL SISTEMA. ASEGURARSE QUE LOS ESPACIOS POR PRODUCTO ESTÉN ACORDE A PLANOGRAMA. ESTAR SIEMPRE AL TANTO DE LAS NECESIDADES DE LOS CLIENTES, RESOLVER DUDAS, ORIENTAR Y COLABORAR EN CUALQUIER ACTIVIDAD REQUERIDA POR SUS JEFES INMEDIATOS.

Solicitamos: • COLOCAR LA MERCADERÍA EN LOS RACKS O GÓNDOLAS, DE ACUERDO A LA PRESENTACIÓN DEL PRODUCTO (FARDO, CAJA, DOCENA, UNIDAD), DE ACUERDO A PLANOGRAMA, MANIPULANDO EL PRODUCTO EN FORMA ADECUADA PARA EVITAR DETERIORO.

Ofrecemos: ESTABILIDAD LABORAL SEGURO DE VIDA CLIMA LABORAL AGRADABLE

Requerimientos

  • Escolaridad
    Diversificado
  • Estudios Específicos
    BACHILLERATO, PERITO CONTADOR,
  • Experiencia
    2 años
  • Género
    Indiferente
  • Edad:
    De 25 a 50
  • Vehículo:
    No requerido
  • Licencia de conducir:
    No requerida