Registrate en Guatework

Acceso a todas las funciones.

  • Vista
    44 veces
  • Aplicantes
    6
  • Contrato
    Fin de semana
  • Salario
    0 - Q 3,000
  • Publicada
    13-01-2021
  • Vence
    20-01-2021

POLLO CAMPERO S. A.

GUATEMALA, GUATEMALA
0 - Q 3,000
Vencida

MOTORISTAS PARA TRABAJAR SABADOS Y DOMINGOS EN AVENIDA BOLIVAR

RESPONSABLE DE ENTREGAR LOS PEDIDOS, AJUSTÁNDOSE A ESPECIFICACIONES Y NORMAS ESTABLECIDAS CON LA FINALIDAD SATISFACER A NUESTROS CLIENTES

Solicitamos: • COLOCAR FOTOGRAFÍA RECIENTE EN EL CURRICULUM • SEXTO PRIMARIA MÍNIMO • DISPONIBILIDAD PARA LABORAR SÁBADOS Y DOMINGOS • DISPONIBILIDAD PARA TRABAJAR EN TURNOS ROTATIVOS • TENER VIGENTE O LA DISPONIBILIDAD DE TRAMITAR LAS TARJETAS DE SALUD, PULMONESY MANIPULACIÓN DE ALIMENTOS • LICENCIA TIPO “M” • POSEER MOTOCICLETA EN BUEN ESTADO

Ofrecemos: • INCREMENTO SALARIAL SEGÚN PEDIDOS ENTREGADOS • AMBIENTE AGRADABLE DE TRABAJO • PRESTACIONES DE LEY • ALIMENTACIÓN • UNIFORMES • SEGURO DE VIDA PAGADO 100% POR LA EMPRESA • CLÍNICA MÉDICA • CLÍNICA DENTAL • OPORTUNIDAD DE CONTINUAR ESTUDIANDO EN EL INSTITUTO CAMPERO • OPORTUNIDAD DE CONTINUAR CON ESTUDIOS UNIVERSITARIOS • OPORTUNIDAD DE CRECIMIENTO DENTRO DE LA ORGANIZACIÓN

Requerimientos

  • Escolaridad
    Primaria
  • Estudios Específicos
    SEXTO PRIMARIA EN ADELANTE
  • Experiencia
    No se requiere
  • Género
    Indiferente
  • Edad:
    De 18 a 42
  • Vehículo:
    Se requiere moto
  • Licencia de conducir:
    No requerida
  • Licencia de moto:
    Requerida

Comparte esta oferta de empleo

FAVORITOS

Ofertas de Empleo Similares