Registrate en Guatework

Acceso a todas las funciones.

  • Vista
    30 veces
  • Aplicantes
    1
  • Contrato
    Tiempo completo
  • Salario
    Salario confidencial
  • Publicada
    12-04-2022
  • Vence
    30-05-2022

GRUPO MRB

GUATEMALA, GUATEMALA
Vencida

PROGRAMADOR

DESARROLLAR HERRAMIENTAS DE ACUERDO A LAS NECESIDADES DE LA COORDINACIÓN. VERIFICAR QUE LAS APLICACIONES FUNCIONEN CORRECTAMENTE A TRAVÉS DE LA ATENCIÓN DE INCIDENCIAS. LENGUAJES DE PROGRAMACIÓN: VISUAL STUDIO.NET, PROJECT, HERRAMIENTAS DE VERSIONAMIENTO, PROGRAMACIO ESTRUCTURADA Y ORIENTADA A OBJETIVOS, PROGRAMACIÓN WEB. MANEJADORES DE BASE DE DATOS (SQL, SYBASE).

Solicitamos: - 3ER AÑO APROBADO DE INGENIERÍA EN SISTEMAS. -EXPERIENCIAS DE 3 AÑOS COMPROBABLES COMO PROGRAMADOR DE APLICACIONES, DESARROLLADOR DE SOLUCIONES DE SOFTWARE. -INGLES TÉCNICO

Ofrecemos: -SALARIO COMPETITIVO -PRESTACIONES DE LEY -LABORAR PARA ENTIDAD BANCARIA -TRABAJO PRESENCIAL -HORARIO DE LUNES A JUEVES DE 8:00 A 18:00 Y VIERNES DE 8:00 A 17:00

Requerimientos

  • Escolaridad
    Cursos Completados
  • Estudios Específicos
    3ER AÑO APROBADO DE INGENIERÍA EN SISTEMAS.
  • Experiencia
    3 años
  • Género
    Indiferente
  • Edad:
    De 3 años a 6 años
  • Vehículo:
    No requerido
  • Licencia de conducir:
    No requerida
  • Licencia de moto:

Comparte esta oferta de empleo

FAVORITOS

Ofertas de Empleo Similares